Forgotten Realm
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Forgotten Realm


 
ФорумВступлениеПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пробуждение "Лорда Причин"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ирилис Вект
.~Н`сорритар Монарна~.
-Серый Кардинал-
.....~Псиарх~.....
.~Н`сорритар Монарна~.-Серый Кардинал-.....~Псиарх~.....
Ирилис Вект


Уважение : 0

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyСб Апр 30, 2011 8:28 pm

Начало Истории
(Архивы)

Ауппенсер был когда-то мощным богом, ему поклонялись люди и полулюди псионики, монахи, и духовные воины, и всевозможные псионические существа. Он был также главным божеством в древней псиократии Джаамдат. К сожалению, крах этой нации уничтожил всю его власть и прихожан, и для того, чтобы жить, ему пришлось лечь в глубокий, бесконечный сон, из которого он только начал пробуждаться. Это, по общему мнению, объясняет непрерывное снижение использования псионических способностей в Королевствах в прошлом, и его недавний всплеск, вместе с медленным повторным расцветом. Новая церковь Ауппенсера имеет много препятствий - самое главное, как разбудить их божество.

....

Вернуться к началу Перейти вниз
Nuvanna
Чужак
Чужак
Nuvanna


Уважение : 4

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПт Июн 17, 2011 7:15 am

И что? И никто не хочет поучаствовать что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирилис Вект
.~Н`сорритар Монарна~.
-Серый Кардинал-
.....~Псиарх~.....
.~Н`сорритар Монарна~.-Серый Кардинал-.....~Псиарх~.....
Ирилис Вект


Уважение : 0

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПт Июн 17, 2011 7:34 am

Ога) Модуль то оч длинный) Ибо с начало надо, собирать людей, потом готовиться к длинному походу в те земли, где раньше был Джаамат, потом искать там, лагерь ученых и пытаться договориться, либо силой его захватывать и получать доступ к их работам, после найти способ попасть в парящий город над водопадом, который появляется каждое полнолуние и исчезает с наступлением рассвета, после того, как удастся попасть в этот призрачный город, нужно будет искать там упоминания где сейчас должен находиться спящий бог, попутно отмахиваясь от сотен и сотен псионических монстров-нежити, и успеть сделать это до рассвета ибо когда город начнет исчезать хз что будет с живыми существами кои не успеют его покинуть, если получиться найти нужную информацию о расположении бога, надо будет искать путь или способ проникнуть в то место, где он спит, после того, как все же получится туда проникнуть, Ирилис подходит к спящему божеству и просто поглощает его пока он спит и не может ничего сделать...Вот XD Бредовый модуль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuvanna
Чужак
Чужак
Nuvanna


Уважение : 4

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПт Июн 17, 2011 7:38 am

Да.. Иби, а что ты употреблял, когда твой мозг породил такой фэнтези боевик?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирилис Вект
.~Н`сорритар Монарна~.
-Серый Кардинал-
.....~Псиарх~.....
.~Н`сорритар Монарна~.-Серый Кардинал-.....~Псиарх~.....
Ирилис Вект


Уважение : 0

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПт Июн 17, 2011 7:47 am

Ничего xD Модуль хороший, только долгиииий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuvanna
Чужак
Чужак
Nuvanna


Уважение : 4

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПт Июн 17, 2011 7:50 am

Охотно верю, что он хорош)) Даже готова поучаствовать.. только боюсь, что мой перс там слабо пригодится нынешний...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирилис Вект
.~Н`сорритар Монарна~.
-Серый Кардинал-
.....~Псиарх~.....
.~Н`сорритар Монарна~.-Серый Кардинал-.....~Псиарх~.....
Ирилис Вект


Уважение : 0

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПт Июн 17, 2011 7:51 am

Всем найдем применение) Ну хотяб будешь носиться с криками по городу отвлекая нежить =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuvanna
Чужак
Чужак
Nuvanna


Уважение : 4

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПт Июн 17, 2011 7:54 am

Ага.. ты себе это как представляешь? ))) ну ка опиши подробнее - хоть настроение подниму
Вернуться к началу Перейти вниз
Ловец ветров
Чужак
Чужак
Ловец ветров


Уважение : 0

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПт Июн 17, 2011 9:45 am

буду и я, но иным персонажем, если не против. Основной вопрос - в каких рамках будет проводиться игра? Форум, чат. Может агент, скайп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирилис Вект
.~Н`сорритар Монарна~.
-Серый Кардинал-
.....~Псиарх~.....
.~Н`сорритар Монарна~.-Серый Кардинал-.....~Псиарх~.....
Ирилис Вект


Уважение : 0

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПт Июн 17, 2011 9:58 am

Нувана, будешь носится по улицам, визжа в панике а за тобой эдак сотня этих тварей будет волочиться))

Ловец, модуль еще не думали запускать, если он и начнется то скорее всего недели через 2, если начнется, форма чатово/форумная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuvanna
Чужак
Чужак
Nuvanna


Уважение : 4

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПт Июн 17, 2011 11:05 am

А давайте форумо-агентовскую??? Ну конференцию создадим и всем удобно будет. не так затянуто и писать не только с компа можно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ловец ветров
Чужак
Чужак
Ловец ветров


Уважение : 0

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПт Июн 17, 2011 11:25 am

рационально. Согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuvanna
Чужак
Чужак
Nuvanna


Уважение : 4

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПт Июн 17, 2011 11:41 am

Вот..два игрока уже есть. Ириска! Ты чуешь, что тебе работать придется... *потирает ручки хитро-хитро и уже в ожидании вспоминает зарядку для пальчикоффф*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайна
~Queen~
~Queen~
Элайна


Уважение : 0

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПт Июн 17, 2011 5:20 pm

А мне и персонажа толком никакого к вам нету в пати... Разве только Райла - она бывшая оотница на нежить, наемница и асассин. Ну или неоквентованную вообще жрицу Тира )) Но чо она в вашем болоте забудет - ума не приложу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuvanna
Чужак
Чужак
Nuvanna


Уважение : 4

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПт Июн 17, 2011 6:14 pm

а ты думаешь я могу придумать что моя "неправильная" дроу там забыла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lossarin
Чужак
Чужак
Lossarin


Уважение : 0

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyПн Июл 04, 2011 6:07 am

Извините я тут новичок, я бы хотел попробовать но я понял тут все обычно идет быстро? А я в Августе уеду на месяц. Нет ли небольшой игры что хотя бы просто мини приключение на этот месяц?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuvanna
Чужак
Чужак
Nuvanna


Уважение : 4

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyВт Июл 05, 2011 10:09 am

Быстро? Вы наверное что-то не так поняли))) Тут пока раскачаемся, пока уговорим Ведущего... Дай боже к зименачнем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lossarin
Чужак
Чужак
Lossarin


Уважение : 0

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyВт Июл 05, 2011 10:34 am

ооооу тогда я точно успею, если не прибьют где)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuvanna
Чужак
Чужак
Nuvanna


Уважение : 4

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyВт Июл 05, 2011 7:39 pm

Ну это уже не ко мне вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ловец ветров
Чужак
Чужак
Ловец ветров


Уважение : 0

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyСр Июл 06, 2011 5:21 am

Кстати о ведущем..-Ибис! Ты здесь? Когда начнем? Ибис, аааа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирилис Вект
.~Н`сорритар Монарна~.
-Серый Кардинал-
.....~Псиарх~.....
.~Н`сорритар Монарна~.-Серый Кардинал-.....~Псиарх~.....
Ирилис Вект


Уважение : 0

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyСр Июл 06, 2011 10:33 pm

А хз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuvanna
Чужак
Чужак
Nuvanna


Уважение : 4

Пробуждение "Лорда Причин" Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение "Лорда Причин"   Пробуждение "Лорда Причин" EmptyЧт Июл 07, 2011 6:48 am

Иби! ХЗ - это запрещеный прием) Это одно из двух слов на которые нельзя устроить скандал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробуждение "Лорда Причин"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forgotten Realm :: ~*::Архиватория::*~ :: ~Квесты~-
Перейти: